I. Имя, Фамилия персонажа.
• Полное имя и фамилия персонажа. - Дани-Элла Мари-Энн Кортни Шбихен-Трюмпер Денали
• Ваши прозвища. - Дана,Даня,Данчик
Дата рождения.
• Возраст. -102 года. Как вампира - 84 года.
• Дата рождения. - 12 апреля 1909  года
• Дата обращения (если Вы вампир). - 18 августа 1927 года
Расовая принадлежность.
•  Вампир
Внешность.
• Рост, вес; 173 см, 45 кг
• Телосложение; - стройная
• Кожа;  - белая
• Цвет волос; - блондинка
• Цвет глаз;  - желтые/черные
• Пирсинг, тату; - нет
• Общее описание. Прекрасная блондинка обвораживающая любого мужчину. Желтые игривые глазки скрывающиеся за густыми ресницами стреляющие взглядами на любимого оборотня. Маленький носик, но обоняние на высоте. Пухлые губки за которыми скрывается ряд белоснежных острых зубов.  Стройная фигура, легкая походка. Каждый шаг похож на балетное па.Строгая осанка, как и подобает настоящей леди. Длиненькие ножки,грудь 2 размера. На шее постоянно висит большой  кулон с двумя фотографиями 1-с её человеческой большой семьей и 2-с вампирской семьей и с Сетом. Нежная кожа так и отсвечивает светом луны.
Характер.
• Сильные стороны/привычки - вредная, люблю семью, вегетерианка, дружелюбная, добрая девушка, весёлая.
• Слабые стороны/фобии/страхи - ненависть к бессмертным младенцам,ненависть к Вольтури, боится что Сет разлюбит её,боязнь потерять семью и друзей.
• Общее описание -Гордая, ненавидит бессмертных детей, но так довольно милая девушка, с завораживающей внешностью, с хорошим чуством юмора, знает каков будет ее следующий план, постоянно ставит цели в жизни и немедленно их выполняет. Единственная цель которую она не достигла - родить ребёнка. Это и есть ее основная цель-найти человеческого детёныша вырастить его и превратить в вампира. Биография.
• Отец — имя  - Дани Трюмпер
• Мать — имя  - Элла Шбихен
•Брат-имя-Вильгельм Шбихен-Трюмпер
•Брат-Томас Шбихен-Трюмпер
•Жена брата-Натали Шбихен
•Тётя-Кортни Шбихен
•Бабушка-Мари-Энн
• Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):Германия,Макдебург.
• Сама Биография
Родилась в семье крестьянина,который бросил семью когда мне было 2 года.Через 3 года мать вышла замуж за известного музыканта.Когда мне было 8 умерла моя любимая бабушка,точнее её убили.В 12 лет убили мою тётю.Когда мне стало 15 убили родителей, мне исполнилось 18 я пошла в лес где меня смертельно ранил медведь.К счастью спасла Таня и превротила меня в вампира.Когда мне как вампиру уже был год я нашла 3 изуродованных тела и узнала в них своих братьев и жену.Я нашла убийц и уничтожила их.Так же я решила найти убийц своих родителей,тёти и бабушки.Я всех нашла и хладнокровно убила.Я приехала на свадьбу Беллы и Эдварда и там познакомилась с Сетом в которого влюбилась.
Пробный пост
Ключ к игре:
• Верно
Способности.
•Узнаёт всю информацию о человеке,оборотне или вампире только посмотрев на него или её.Так же видит будущие которое точно сбудется,прошлое и может мысленно общатся с ним.
Личная информация.
Связь с вами.

Ваш реальный возраст?
• 16
Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?
• Сумерки,Солнце полуночи,Новолуние,Затмение,Рассвет,Гостья.
Как часто вы сможете появляться в интернете?
•несколько раз в день