Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Анкета Ренаты Волтури


Анкета Ренаты Волтури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
(В Англии и Америке действует двойная система имен.)
-Рената Волтури/Renata Volturi

2.Дата рождения.
-1540 лет
- 465 год н.э.
-486 год н.э

3.Расовая принадлежность.
Вампир
традиционно

4.Внешность.
(У всех есть свои недостатки, просьба не забывать о них.)
-Рост-163
-Вес-53
-Цвет и длина волос - Шатенка с длинными волосами(по книги короткие,но я такой авы не нашла)
-Цвет глаз-красновато-карие
-Цвет кожи-белая
-Телосложение-изящная,на вид хрупкая
-Отличительные признаки. (шрамы, родинки и т.д.)-Рената кажется хрупкой и нежной. Но её сила велика для такого тела. Малиновая радужка глаз, прекрасно гармонирует с розовыми губами. Бледная кожа, кажется фарфоровой. Губы обычно улыбаются, обнажая белые клыки. Фигура довольно стройная, но не много худощавая. Длинный ногти могут быть украшены маникюром. На шее еле заметный шрам от укуса. В одежде предпочитает джинсы и штаны, но сверху может одеть что угодно. Но поверх всего обязательно тёмная мантия.
-Пирсинг, тату. (если имеются естественно)-нет

5.Характер.
(Не забывайте, что вам придеться отыгрывать своего персонажа.)
-Сильные стороны-Послушная и исполнительная, не эгоистична, понимающая, толковая. Преданная. Ната превосходная актриса и умеет подстраиваться под любую ситуацию.
-Слабые стороны- Рената не воин, но у нее есть дар. Так называемый щит, который может оградить подопечного (подопечных) только на расстоянии двух-трех метров, поэтому Рената ни на шаг не отходит от Аро, (или их вместе с Кайусом и Маркусом) когда ему угрожает опасность.
-Привычки-
-Увлечения, хобби-Читать,рисовать
-Фобии-Боится за хозяев(Аро,Кай и Маркус) и поэтому всячески пытается их защитить.

6.Способности.
Обладает мощным щитом против физического нападения

7.Биография.
Родилась в 465 год н.э. в Неаполе. Родители развелись, когда Ренате было пять лет, тех пор она жила с мамой, а с отцом виделась лишь изредка. В семь лет пошла в школу. Училась хорошо, но лучшей в классе не была. Друзей у нее было немного, шумные компании не любила, гулять предпочитала в парках. Почти весь последний школьный год провела в библиотеке, готовясь к поступлению в университет. Усилия оправдались – Ренате удалось поступить в Неапольский университет на филологию. Хорошо училась, устроилась подрабатывать в кафе, чтобы помочь матери, которой было тяжело содержать дочь-студентку. Однажды на каникулах Рената сидела на скамейке в любимом парке и читала. Вдруг она увидела потрясающе красивую девушку, которая что-то говорила собирающимся вокруг нее людям. Рената подошла из любопытства. Оказалось, что это Хайди под видом экскурсии в Вольтерру собирала людей на обед. Доверчивая Рената поехала вместе с другими людьми, не подозревая, какая судьба ей уготована. Но можно сказать, что ей повезло: Элеазар, который тогда был с Волтури, заметил потенциал, и Ренату решили превратить в вампира. Так в возрасте двадцати двух лет Рената стала вампиром. С тех пор она живет в Вольтерре и верой и правдой служит Волтури.

8.Пробный пост.
(Администрация сама даст вам тему. Пост должен содержать не менее 8-10 строк.)
Ночь. Небольшая комнатка. На полу лежит девушка,всячески изворачиваясь и крича от боль. На вид ей не больше двадцати. Молодая,красивая. Два дня назад Волтури её укусили и теперь она скоро станет вампиров. И вот минут через десять девушка перестала кричать. Открыла глаза и вскочила. Глаза её были красные,жестокие. Кожа белая. Хоть было и темно девушка прекрасно всё видела,но не понимала,что с ней происходит. Вдруг горло девушки стала щипать. Рената ухватилась за горло. Не понимая,что происходит. Ната опять скатилась по стене на пол. Тут,кто-то дверь в комнату открыл. Девушка вскочила и зарычала.
-Прекрасно,теперь ты одна из нас, - Проговорил хриплым голосом вошедший.
Тут мужчина подошёл ближе к Ренате,она отшатнулась,потом зарычала.
-Ну,тише...тише...
Мужчина был огромный,сразу было видно,что сильный. Кожа была бледная,глаза красные. Одет он был в чёрный плащь.
-Тебя хотят видеть Аро...идём за мной...да и накинь это-Мужчина кинул Ренате,что-то чёрное.
Девушка развернула,это оказала плащ.
-Я не буду это одевать... - Прошипела девушка.
Мужчина быстро подлетел к девушке,ухватился мощной рукой за горло и прижал к стене. Маленькая,хрупкая Рената пыталась вырваться,но всё безнадёжно.
-Ты будешь делать всё,что тебе скажут и без вопросов...поняла?-прокричал мужчина.
-Да, - очень тихо прошептала Раната
-Ну и прекрасно, - Улыбнулся мужчина отпустил девушку, - А теперь мы отправляемся к нашим хозяевам,делай всё,что они скажут...и не спорь...а то будет хуже...да и оденься...
Девушка только кивнула головой и начала одевать плащ.
Через десять минут в тронном зале.
Девушка с мужчиной зашли в тронный зал. Девушка даже не стала осматриваться. Ей сейчас было всё равно,её только беспокоила жгущая боль в горле.
-О,прекрасно. Вы только посмотрите на неё. Какое прекрасное зрелище, - Послышался мягкий и бархатистый голос. Рената подняла голову. К девушки направлялся мужчина и создавалось такое ощущение,что он не идёт,а плывёт с такой невероятной грацией. Рената посмотрела на его лицо. Оно было неестественно красивым. Кожа прозрачно-белая. Волосы чёрные. Ренате он очень понравился. Она не могла отвести от него взгляда, - Ну,что,добро пожаловать в наш мир, - Мужчина приблизился ещё ближе к девушки, - Я Аро. Это мои братья,Кай и Маркус - Мужчина показал на двух людей(точнее вампиров),которые сидели позади него,каждый на своём троне. Они были так же бледны. Глаза красные и так же красивы. Но для Наты всё же красивее был Аро, - Ну,что же Рената. Ты ещё не поняла кем стала?
Рената ни чего не ответила. Аро махнул рукой и в зал ввели двух людей. Они были напуганы. Все тряслись. Мужчина подошёл к ним.
-Рената,мы вампиры. Мы самые могучие и великие существа во всей вселенной. С нами ни кто не может сравниться. И мы питаемся человеческой кровью. - Аро ещё ближе подошёл к одному из мужчине,приблизил свои губы к шеи человека и воткнул в него свои зубы. Рената смотрела не отрываясь. Через минуту мужчина закончил и отпустил человека,он без жизненно упал на пол. Аро повернулся и быстро приблизился к девушки, - Теперь ты одна из нас. Такое же великое и могучее существо. И теперь ты тоже будешь питаться кровью, - Рената непонимающе смотрела на Аро. Он взял девушку за руки и закрыл глаз, - Да...растерянность...нерешимость...хм...но не капли страха, - Аро отпустил руку девушки, - ПРЕКРАСНО, - Прокричал Аро немного отойдя от девушки. Потом придя в чувства он посмотрел на Ренату, - Хочешь попробовать?- Он указал в сторону второго человека, -Ну,же давай...не нужно теряться...и бояться..
Рената сглотнула,Аро взял её за руку и повёл к человеку. За человеком стоял мужчина,тоже в чёрном плаще,с бледной кожей и красным глазами. Рената с Аро подошли ближе. Мужчина,который стоял за человеком отступил. Аро отпустил Ренату и подойдя к человеку надавил ему на плечо. Мужчина присел.
-Ну,что,Рената,давай.
Озираясь по сторонам девушка подошла ближе к человеку и вцепилась ему в шею. Быстро прокусив кожу она начала жадно пить кровь. Кровь придавало девушки силу и боль в горле уменьшалась. Когда уже ни чего не осталось,Аро отодвинул её от без жизненного трупа.
-Я ещё хочу-Проговорила Рената смотря на Аро.
-Естественно...но всему своё время...-Аро повёл её опять в центр зала.

9.Читали правила? Докажите.[/u]
Верно!

10.Связь с вами.
(любая: icq, Вконтакте, e-mail.
Можно в личку админам.)

icq:366492442

11. Ваш реальный возраст и имя.
(Игроки младше 16 лет, не принимаются)
Ольга,16

12. Как часто вы сможете появляться в интернете.
Постараюсь почаще...но не обещаю...

Отредактировано Рената Волтури (2009-12-03 09:34:07)

+1

2

Анкета в целом не плохая, но:

1) В шаблоне анкеты есть следущие подпункты:
    Внешность
-Рост.
-Вес.
-Цвет и длина волос.
-Цвет глаз.
-Цвет кожи.
-Телосложение.
-Отличительные признаки. (шрамы, родинки и т.д.)
-Пирсинг, тату. (если имеются естественно)

  Характер
-Сильные стороны.
-Слабые стороны.
-Привычки.
-Увлечения, хобби.
-Фобии.

Если не знаешь, можно проявить фантазию=))

2)

Рената Волтури написал(а):

Дата рождения.-1540 лет- 465 год н.э.-486 год н.э

Рената Волтури написал(а):

Биография.Родилась в 1902 году

несоответствие!

3)

Рената Волтури написал(а):

Читали правила? Докажите.Читала все. В последней книге(Рассвет). У Беллы с Эдвардом родилась дочь(Ренесми или как её назвал Джейк Несси). Джейк запечалился на Несси,хотя сначала её ненавидел. Волтурии узнав о Ренесми решили навестить Калленов(предлог был то,что они думали,что это бессмертный ребёнок)но Каллены(благодаря Элис),доказали,что это ни так и Несси не опасна и Волтурии(на время)их покинули.

В теме правила есть ключ, ого надо найти))

Пробный пост на тему:
Превращение в вампира. Первые дни Ренаты после того, как она осознала кем теперь является.

0

3

Хорошо,сейчас всё исправлю...

Эсме Каллен написал(а):

несоответствие!

Извиняюсь,я просто торопилась,сейчас всё исправлю

0

4

Эсме Каллен написал(а):

В теме правила есть ключ, ого надо найти))

Извиняюсь,а тут я вообще запуталась...что-то прочла читали ли вы книги :D
Правильно говорят,поспешишь,людей насмешишь :D

0

5

Рената Волтури
бывает))))

Ну чтож, теперь мне все нравится! Все исправила, пост интересный! От меня принята!

0

6

Спасибо)))

0

7

принята

Эта внешность оканчательная? и еще пройди по пунктам в разделе "Важно" есть шаблон подписа). она обязательна.

0


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Анкета Ренаты Волтури