Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Рина Рей]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
(В Англии и Америке действует двойная система имен.)
-имя.фамилия. Рина Рей (Rina Ray)
-прозвище. Сумрак

2.Дата рождения.
-Возраст. 19 лет
-Дата рождения. 13 октября
-Дата обращения (в том случае, если ваш персонаж-вампир) 4 декабря, на пятнадцатом году моей епутевой жизни

3.Расовая принадлежность.
(Человек, оборотень, вампир.)Вампир

4.Внешность.
(У всех есть свои недостатки, просьба не забывать о них.)
-Рост. 168 см
-Вес. 50 (анерексичная дамочка)
-Цвет и длина волос. длинные темные, не черные. Волосы Рины холодного серовато-черного оттенка
-Цвет глаз. зеленые с просто гигантскими зрачками
-Цвет кожи. почти абсолютно белая
-Телосложение. хрупкая, немного непропорциональная. слишком маленькая грудь, очень узкие плечи
-Отличительные признаки. (шрамы, родинки и т.д.)
-Пирсинг, тату. (если имеются естественно) на левом плече есть татуировка в виде крадущийща кошки, на правой кисти крошечная тату в виде паука.
-Общее описание. (Стиль в одежде, походка и т.д.. Проявите фантазию.)
Рина предпочитает черный цвет, он дарит ей чувство защищенности и покоя. Чаще всего ее можно встретить в очень длинных клешеных джинсах, черных конверсах и свободной трикотажной водолазке с открытым декольте. Если на улице холодно за спиной черными крыльями шелестит плащ. Ри не признает зонтики. в самый сильный дождь она мокнет без этого гениального изобретения человечества. На глазах всегда сидят широкие солнцезащитные очки. Ри не выносит солнца, оно просто убивает ее (в переносном смысле). Широкий уверенный шаг, презрительный взгляд из-под очков, длинные распущенные волосы - все это делает ее похожей на нечто другое, отличное от остальных. Девушка всегда смотрит прямо перед собой. Абсолютно не признает косметику. Тонким шлейфом за ней льется нежный аромат сирени, появившейся в раннем детстве каким-то мистическим образом.

5.Характер.
(Не забывайте, что вам придеться отыгрывать своего персонажа.)
-Сильные стороны.
Рина честна сама с собой. Нет ничего хуже, чем лгать себе, верно? Я не знаю, можно ли это отнести к сильной стороне, но она очень грамотно ненавидит, хладнокровно, с присущим ей цинизмом и иронией. Она милосердна к поверженным врагам - девушка никогда не оставляет их на этой грешной земле. Если человек был ранен, она с удовольствием пустит ему в лоб последнюю пулю. Замкнутость - это, пожалуй, тоже сильная сторона. Добиться от Рины исповеди не возможно, девушка просто убьет вас за эту попытку. Так, что еще? Ри хладнокровна - она никогда не вмешается в жизнь человека без веской причины.
-Слабые стороны.
Очень жестокая и непримиримая. К слабым сторонам можно отнести, слишком сильную привязанность к друзьям, которых совсем не много. Нет, конечно, Ри убьет их, елси так ббудет нужно, но перед этим обязательно извинится. Цинична и бескомпромисна.
-Привычки.
Курит слишком много дорогих сигарет, слушает слишком тяжеллую и громкую музыку, слишком часто стреляет в квартире (и никогда не убирает за собой). Одна из интереснейших привычек Рины Рей - это странная жутковатая улыбка. Самое странное, что появляется она только в самых критических ситуациях. Знайте, если Ри улыбается - значит все совсем хреново. "Рина Рей? А, это такое существо с телом человека, душей волка, глазами кошки, силой ведьмы и улыбкой дьявола. Она часто улыбается и почти никогда не смеется. Правда от ее улыбки радостней еще некому не стало", - так описал ее один из друзей, покойный, к сожалению.
-Увлечения, хобби.
Увлекается коллекционированием. Человеческих душ. Так как считает, что при рождении сердца ей не досталось, всегда исповедует своих жертв перед смертью. На нынешний момент накопилось порядочная тетрадь этих историй.
-Фобии.
Есть только один страх - страх ошибки. Он уничтожает все остальное.
-Общее описание.
СЛишком много Ри натворила за свою не долгую жизнь. Ри очень язвительна и стервозна. Она никогда не была любима, поэтому не умеет - и не хочет учиться - любить. Всю жизнь она пыталась увеличить свою силу, а любовь - это слабость. ДЕвушка очень одинока, но ей нравится такое положение вещей - ведь все могут предать, даже (особенно) друзья. Рина никому не верит. Наверное, очень сложно жить так, но она не умеет по-другому. "Лучшея защита - это нападение..." - девиз девушки. Убийца. Не боится практически ничего. В ее холодном сердце живет только один страх -  ошибиться. Он вытесняет все остальное, это больно, но она привыкла. Ри очень любит, когда идет дождь, такой искренний и живой. Она тоже хочет стать такой. Свободолюбива. Безумно жестока и властолюбива. Но даже в такой душе есть маленький, совсем крошечный уголок, в котором есть совсем чуть-чуть места для тех немногих, которым она верит. Как жаль, что все они не задерживаются на этом свете. Любовь Ри несет смерть, иногда от ее рук. Это страшно, но она не в силах это изменить.

6.Способности.
-Обычные.
Пишет стихи, невероятное чувство слова. Она понимает людей, несмотря ни на что
-Сверхестественные. (если ваш персонаж не человек.)
Гипнотический взгляд, сила Сумрака (при сильной концентрации так называемый Сумрак врывается в девушку и делает ее сильнее, яростнее. Он дает ответы на многие вопросы)

7.Биография.
-Мать. Ирина Алексеева (Iren Alekceeva)
-Отец. Тим Рей (Tim Ray)
-Братья,сестры. (если таковые имеются) Герд Рей (брат)
-Место рождения или изменения. Родилась в плаксивом Лондоне. ночью, как вы догадались в пятницу 13-ого. Про дикую грозу, которая началась сразу после ее рождения, ворону, которая первой попреветствовала девочку, черную кошкУ, которая каким-то неверноятным образом оказалась в особняке Рей и уборщицу с пустым ведром говорить не буду.
-Сама биография.
Холодная осень была в тот год, когда на этот свет появилась Рина. Ее мать звали Ира. Добрая, умная женщина, она совершила самую страшную глупость в своей жизни - она влюбилась. И в кого? В хитрого бродягу. обладателя целого воровского состояния, Тима. Эх... Как хотела она заглушить это нелепое чувство. Еще бы, ведь она нужна своему государству. Но глаза Тима светились такой любовью, его речи были полны такой искренней заботы, что она не смогла удержаться.
- С тобой точно все в порядке? - взволнованно спрашивал Тим каждые пять минут. Ведь совсем недавно он узнал, что скоро станет отцом.
- Все отлично, не переживай.
"Осенью все погибает... А я дарю миру новую жизнь!", - думала девушка, нежась в последних лучах заходящего солнца.
Прошел еще месяц. Ирина родила ддвойняшек. Как радовался Тим! И не важно, что он всего лишь бродяга, не важно, что его дети находятся сейчас в ненавистном городе. Главное, что все в порядке. И совсем скоро он исполнит то, что должен и станет свободным. Как долго он мечтал об этом! Совсем скоро его мечта сбудется.
- Привет, Рина, - хмыкнул Тим, увидев свою хрупкую и миниатюрную жену.
- Здравствуй... - смущенно улыбнулась она.
- Ты... Прости, - он не знал, что это так сложно. Мужчина сглотнул. - Прости меня, Ир. Я ведь убийца, предатель... - бессвязно бормотал он. Ирина удивленно отшатнулась от него.
- Что... ты хочешь сказать? -чуткое сердце матери уловило угрожающие нотки в голосе возлюбленного.
- Прости, - в последний раз шепнул он. Ровно миг, один удар сердца длилось молчание. А потом выстрел. Она не кричала. В ее бездонных глазах застыла усталость. "А ведь Звезды предупреждали...". Моя мать была мертва. - Ну а с тобой мне что делать? - убийца повернулся к моему брату. - Ладно. - Герд, как и я, остались с отцем. Не могу сказать, что он любил нас, зато воспитал настоящими убийцами. Что  может быть важнее это?
Я совсем недавно узнала об этом. Знаете, порой мне кажется, что Тим был прав. Ведь любовь несет слабость, а слабость дает смерть.  Да-да, отец был абсолютно прав. Как же мне хочется быть такой же, как он. Когда-нибудь я стану такой. Обязательно.

8.Пробный пост.
(Администрация сама даст вам тему. Пост должен содержать не менее 8-10 строк.)
Мсл: Черт, почему именно я?! КАкого черта я должна писать штамповые стихи?! Если им нужен поэт по вызову - пусть обращаются к Элли. Я была просто взбешена. Еще бы, использовать МЕНЯ для написания абсолютно бестолковых стихов, с извечной рифмой "нет-свет" и пренипременным использованием всевозможных штампов, от которых меня просто выворачивало наизнанку. Нет, это в самом деле похоже на бред. Я, если честно, вообще не очень люблю зацикленных на политике учителей, а Мисс Рейчэл я просто ненавидела. Мсл: Отец, в таких ситуациях, просто отказывается. А если с ним пытались спорить - убивал. Я тоже хочу ее убить. Мне всего пятнадцать. Так, по самым грубым расчетам, отец отправллял меня на убийство всего два-три раза. Я густо залилась краской - ведь последнее задания я провалила. Копы тогда очень долго пытались выпытать, откула у меня такой крутой пистолет.
Мысленно я перенеслась в то время, когда я смогу убивать всех, кого захочу, выполняя функцию бога, так похожего на дьявола. Отец не верил в бога.
Холодная слякоть заливалась в мои несчастные поношенные кеды, которые жалобно хлюпали в такт моим быстрым шагам.
- Стой! - Мсл: Менты! ПОчему именно такая ассоциация всплыла в моей воспаленной голове при звуке этого холодного металлического голоса?! Я медленно обернулась. Господи, это... Мысль вылетала из моей головы не додуманной до конца. - Рина Рей? - я лихорадочно закивала, как порядочная ибецилка, к слову. - Ты избрана нами, - он бережно коснулся моего белого лба, с которого я так долго сводила отвратительный прыщ. Его прикосновение пробудило то, что спало все эти пятнадцать лет. Ненависть, боль, усталость, грусть. Я не закричала. Холодная энергия незнакомца пробежала по венам свинцовым грузом. Я не кричала - вампир (а это, как я поняла, был именно он) резко развернулся и зашагал прочь, даже не обернувшись на меня.
Отец был не против моей метаморфозы - еще бы, вампиры могли убивать людей без оружия, а значит на свои задания я не могла не тратить драгоценые патроны.
С этого дня я перешла на домашнее обучение. Вы не представляете, как я была счастлива!  Это было лучшее, что могло со мной случится. Как жаль, что я не успела поблагодарить этого странного вампира, который Превратил меня.
Через два дня я снова встретила его. Вокруг тела того, кто подарил мне будущее, кружили люди пополам с копами. Убийство. Моего благодеятеля застрелили. Мсл: КТО?! ЕГо энергия была во мне, она была мной. Лицо вампира было бледным и усталым. Что-то подсказывало мне, что в его смерти виновата именно я. Противное чувство. Мсл: Я не убивала его, я не убивала его, я не убивала...

9.Читали правила? Докажите.
Еще не читала, прочту сразу, как найду их.

10.Связь с вами.
(любая: icq, Вконтакте, e-mail.
Можно в личку админам.)

мэйл

11. Ваш реальный возраст и имя.
Анастасия Мануйлова, 16 лет
(Игроки младше 16 лет, не принимаются)

12. Как часто вы сможете появляться в интернете.
Каждые два-три дня, может, чаще.

Отредактировано Рина Рей (2009-11-18 16:18:09)

0

2

Рина Рей написал(а):

В Англии и Америке действует двойная система имен.

Допиши английскую версию имени собственного персонажа и его родителей.

Рина Рей написал(а):

-Дата рождения. 13 октября
-Дата обращения (в том случае, если ваш персонаж-вампир) 4 декабря, на пятнадцатом году моей непутевой жизни

Годы рождения и превращения так же следует указать.

Пробный пост на тему: При каких обстоятельствах Рина превратилась в вампира и первые несколько дней после этого.

0

3

Насчет имени не очень поняла - написала латиницей. Пост, кончено, не ахти, но что-то более логичное из меня не лезет.

а, забыла спросить. Какое тут время исчисление? В смысле, в каком веке мы играем?

Отредактировано Рина Рей (2009-11-18 16:20:34)

0

4

Рина Рей
у нас 2009 год

Рина Рей написал(а):

за спиной черными крыльями шелестит плащ.

Согласись, это выглядит странно, но если у твоего персонажа такой стль, то пожалуйста).

Рина Рей написал(а):

-Дата обращения (в том случае, если ваш персонаж-вампир) 4 декабря, на пятнадцатом году моей епутевой жизни

выходит ты выглядишь на 15 лет? Возраст основоного колличества игроков колышется от 16 до 18 лет. Ты Значит в школе будешь отдельно от всех учиться.

переименуйся на Rina Ray

Пост хороший, но ознакомься с правилами написания постов.
Мысли выделяются так и перед ними не пишется "Мсл"

Рина Рей написал(а):

10.Связь с вами.(любая: icq, Вконтакте, e-mail.Можно в личку админам.)мэйл

давай лучше асю или контакт.

Ава должна соответствовать внешности персонажа.

ну и конечно же ключ к игре.)

0

5

Bella Swan написал(а):

Ава должна соответствовать внешности персонажа

Она и соответствует. Высокая, бледная, худощавая девушка - а уж одежда... Я могу ее и в платье одеть, и в кеды.

Bella Swan написал(а):

Мысли выделяются так и перед ними не пишется "Мсл"

Курсивом я выделяю. Разве есть разница, есть ли перед мыслью какое-то обозначение или нет. ПО-мне, так легче читать и понимать написанное, иначе пришлось бы подписывать "подумала", "решила" и пр.

Bella Swan написал(а):

выходит ты выглядишь на 15 лет

Именно

Bella Swan написал(а):

переименуйся на Rina Ray

Русские имена запрещены? *покосилась на ник Эсме Каллен*

Bella Swan написал(а):

давай лучше асю или контакт

В контакте не сижу - времени мало, асю так и не завела.

Bella Swan написал(а):

ну и конечно же ключ к игре.)

Тыкните бестолковому новечку на правила.

0

6

Рина Рей написал(а):

Она и соответствует. Высокая, бледная, худощавая девушка - а уж одежда... Я могу ее и в платье одеть, и в кеды.

прости, но там ее совсем не видно. Ни бледности, ни девушки. Поставь пожалуйста, ту где будет действительно видно перса.

Рина Рей написал(а):

Курсивом я выделяю. Разве есть разница, есть ли перед мыслью какое-то обозначение или нет. ПО-мне, так легче читать и понимать написанное, иначе пришлось бы подписывать "подумала", "решила" и пр.

На НАШЕЙ ролевой такого нет. Не стоит отрываться от коллектива.

Рина Рей написал(а):

Русские имена запрещены? *покосилась на ник Эсме Каллен*

С Эсме Каллен другой случай.
Это вынуждено.

Рина Рей написал(а):

В контакте не сижу - времени мало, асю так и не завела.

А мейл у тебя активный? ты туда часто заходишь?

Рина Рей написал(а):

Тыкните бестолковому новечку на правила.

Правила.

0

7

Bella Swan написал(а):

На НАШЕЙ ролевой такого нет. Не стоит отрываться от коллектива

Ну-ну
Ладно, авик сменю. Ник тоже. (Rina Rey), несмотря на то, что ненавижу английские имена.

Bella Swan написал(а):

А мейл у тебя активный? ты туда часто заходишь?

Все относительно. я и в инете-то нечасто, но на мейле меня можно засечь.

0

8

Слово-ключ  - Верно

0

9

Рина Рей
уточни в био живешь ли ты в Форксе с рождения или переехала недавно и будешь принята окончательно.

0

10

Да, с самого рождения. Мой отец очень богат, поэтому у нас здоровая вилла.

0

11

Мне все нравится. От меня принята!

0

12

принята

0