Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Jack Strawberries \ Джек Страдберрис


Jack Strawberries \ Джек Страдберрис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

имя на ваш выбор: Jack Strawberries \ Джек Страдберрис
пол: мужской
раса: человек
возраст: 17-18 лет. (19-20)
Внешность: Классическая английская внешность с ярко выраженными скулами и выразительными глазами.
Высокий и стильный молодой человек.
Предворительная ориентация на звезд: Чаннинг Татум, Хью Джекмен, Орландо Блум, Том Старридж.
Характер: Романтик с налётом плохого парня. Обладатель хорошего чувства юмора, непредсказуемый, интересный, лёгкий в общении. Слегка эгоистичен, недоверчив, самоуверен в себе и страдает приступами нарцисцизма.
Биография: на ваше усмотрение.
Пара: Элизабет Крам (вампир-вегетарианец)

Если, что-то слелал неправильно скажите. просто не знал куда выкладывать анкету по этой акции.

0

2

пробный пост: встреча с Лизи)

0

3

ммм.. и еще..не желаешь внеху Тома Старриджа?)

0

4

Bella Swan
Эмм, а кто это? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

Привет)) Сори что вмешиваюсь, но я по делу) Вот  Старридж))

http://i026.radikal.ru/0911/10/4de5596f9a92.jpg

0

6

Elisabeth Kram
Даже незнаю, что-то его лицо меня не вдохновляет.

0

7

Ну ладно)) Настаивать не буду))) Наше дело предложить)

0

8

Elisabeth Kram
простите, но в этой теме может отписываться только администрация и сам игрок кому принодлежит анкета.

Jack Strawberries
Elisabeth Kram
и уж точно флудить запрешено.

0

9

Джек ехал на своём мотоцикле куда глаза глядят. Сейчас для него существовал только ветер и звук мотора.
Проехав многие километры, парень увидел указатель на котором было написано: Форкс население...
И он завернул туда. Решив пожить там. Джек любил такие маленькие городки. Где все про всех всё знают. Это отличное место для его самоуверенной натуры.
Интересно, что меня ожидает там. Чувствую, что городок не так прост как кажется. подумал Джек про себя и улыбнулся.
Проезжая город Джек разглядывал всё вокруг. Видел серый, унылый и ни чем не примечательный городок, но когда он проезжал местный парк то увидел выходящую из него девушку неземной красоты. Парень настолько засмотрелся, что чуть не столкнулся с машиной. Резко повернув в сторону он сбил мусорный бачок.
- Эй парень ты, что рехнулся. Смотри куда едешь. - остановившись и выйдя из машины стал орать водитель. Но сразу успокоился и подошёл - ты как всё нормально?
- Да всё отлично. Спасибо. Простите. Просто тормоза заклинило. - успокаивающе стал говорить Джек.
- Что ж отлично. Ты уж смотри так нашему шерифу на глаза не попадайся. А то он терпеть не может мотоциклы. Ты вроде не отсюда. Тебе чем-нибудь помочь? Меня зовут Гарри
- Хорошо не буду. В следующий раз буду осмотрительней. Надо будет проверить тормоза - отвечая мужчине Джек смотрел в сторону парка, а оттуда на него смотрела высокая девушка с длинными волосами цвета лесного ореха - Да вы правы. Я не отсюда. Только приехал. Вы не могли бы мне подсказать где я могу остановится? - говоря это он продолжал не отводить глаз от девушки. А та в свою очередь стала по-немногу подходить.
- Меня зовут Джек, Джек Страдберрис. Я из Кейтауна, штат Огайё. Путешествую, ищу себя. - и парень на секунду отвлёкся от девушки и посмотрев на Гарри улыбнулся.
- Что Джек. Если хочешь то я могу тебе предложить комнату. Моя жена сдаёт комнаты. У нас большой дом, но детей нет
- Большое спасибо сэр, но это точно будет удобно. Вы ведь меня не знаете. Ваша жена не будет против?
- Не волнуйся всё будет хорошо. Вот тебе адрес, а сейчас съезди и почини тормоза, а то влетишь на смерть - Гарри протянул листок с адресом и пошёл обратно в машину.
- Спасибо сэр - помахав на прощание рукой, Джек поднял мотоцикл и стал искать глазами девушку, но её не оказалось.
Подойдя к мотоциклу парень поднял голову и увидел прямо перед глазами ту самую девушку. Она стояла перед ним словно ангел. Её волосы развевались на ветру, а глаза горели янтарём.
- Здравствуй. - сказала девушка посмотрев своими янтарными глазами и лукаво улыбнулась.
- Здравствуй. - ответил Джек слегка сбитый столку, но быстро собравшись улыбнулся и протянул руку - Меня зовут Джек
- Я Элизабет. Элизабет Крам. Откуда ты? - девушка смотрела на Джека заинтересовано, и это прельстило Джеку. Ведь всегда был любимцем у девушек. Но смотря в её янтарные глаза он видел в них сильную грусть и боль.
Какая красивая девушка. У неё очень красивые глаза, не смотря даже на эту грусть в них. Так Джек, люди здесь повели себя по отношению к тебе хорошо и ты постарайся сделать так же. Сума сойти я уже сам с собой разговариваю. слегка задумавшись парень встряхнул головой.
- Я из Кейтауна, штат Огайё. Наверно уже год как путешествую. А ты здесь родилась или тоже переехала?
- Я? Я тоже переехала сюда. Но мне тут нравится. Я живу тут с семьёй. Давай лучше отойдём, а то все на нас смотрят. Мотоцикл можешь оставить никто его не украдёт. - улыбнувшись сказала девушка и протянув взяла Джека за руку и повела в сторону парка из которого пришла.
Зайдя в парк они стали разговаривать о разном. О семье, о дружбе, о жизни, книгах и конечно же о любви. Джек спросил что так тревожит Элизабет, что ей приходится прятать такую сильную грусть за милой и приятной улыбкой. Немного колебавшись Лиззи рассказала, но конечно же умалчивая в каком с какого года это всё происходит.
- Сама не знаю почему рассказала тебе это - иронично хихикнув сказала Элизабет - но я почему-то чувствую в тебе, что-то почему я могу тебе доверять
В свою очередь Джек рассказал почему на самом деле он уехал из родного города. Что его родители погибли при странных и ужасных обстоятельствах когда ему было 11 лет. И что с тех пор он жил дяди и тёти.
Рассказав друг другу некоторые неприятные моменты своей жизни и обоим стало легче и они продолжили разговаривать о всякой чепухе, но уже чуть более открыто......

+1

10

Пост мне очень нравится. На твоем месте я бы еще расписала пункт "биография", хотя бы немного.

0

11

Jack Strawberries
принят.

Эсме Каллен написал(а):

бы еще расписала пункт "биография", хотя бы немного.

у нас по акции игрок освобождается от этого. да и биография ему как и всем остальным в ходе игры не так уж и нужна.

0


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Jack Strawberries \ Джек Страдберрис