Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » ~Мэнди Фокс~


~Мэнди Фокс~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
(В Англии и Америке действует двойная система имен.)
-имя.фамилия.
Мэнди Фокс
-прозвище.
Ди
2.Дата рождения.
-Возраст.
16/200
-Дата рождения.
1.08.1809
-Дата обращения (в том случае, если ваш персонаж-вампир)
23.09.1825
3.Расовая принадлежность.
(Человек, оборотень, вампир.)
Вампир.
4.Внешность.
(У всех есть свои недостатки, просьба не забывать о них.)
Внешность : Линдси Лохан.
Мэнди, хоть и вампир не сказать, что красавица. Да, в ней есть какая-то изюминка и это трудно отрицать. Среднего телосложения, худой её уж точно не назовешь. Рост 1.65. Вес 50 кг. Мэнди часто меняет цвет волос, любит экспериментировать со своей внешностью. Сейчас рыжевато-каштановые волосы, слегка вьющиеся и ниспадающие на плечи струящимися локонами. Глаза ярко-алые, она не слишком то любит держать себя в руках. Хотя цвет глаз идеально гармонирует с мертвенно бледной кожей, особенно, когда она переливается на свете солнца. Грациозна, как и любой вампир, но с ней, даже Элис не сравнится. Кстати выглядит гораздо старше своих лет, ей можно дать 20-22. Определенного стиля в одежде нет, Ди настоящий шопоголик, если кто-то считает, что вампиры этим не страдают, стоит только взглянуть на её гардероб. Вампирша скупает абсолютно всё, что ей понравится, не смотря ни на что. Безумно любит каблуки и фирменную обувь.
5.Характер.
(Не забывайте, что вам придеться отыгрывать своего персонажа.)
Это может показаться странным, о слабых сторон в этом вампире вы не найдёте. У неё нет тех, кого можно потерять. Она никогда не проявляет себя слабой и неуверенной в чём-то. Вам не открыть ту сторону души, на которую она накладывает иллюзию, если она не решит её показать вам, что навряд ли. Самоуверенна, амбициозна, целеустремленна. Если она решила чего-то добиться, то пойдёт по головам, но достигнет цели. Привыкла полагаться только на себя. Душу не раскрывает никому, считая, что ложь, обман и предательство в этом мире слишком обычные вещи. Петь, Мэнди обожает петь. Это то, что ей действительно нравится в сущности вампира. Её прелестный голос. Любит музыкальные инструменты, дом – это словно музыкальный магазин. Там Ди хранит множество своих инструментов. И ещё её страсть – шоппинг. У неё шикарное чувство вкуса, действительно, она не шагает за модой, это мода бежит за ней. Ничего и никого не боится, потому что слишком уверена в себе и своих силах, и эта уверенность ни разу её не подводила. Когда надо бывает холодной и жестокой, но та часть души, которую она старательно маскирует – ранимая и... Влюбленная...
6.Способности.
-Обычные.
Отлично рисует, иногда продавая свои великолепные картины Инкогнито.
-Сверхестественные. (если ваш персонаж не человек.)
Ди может вселять в сознание любого существа иллюзию ужаса, отчего у жертвы пропадает возможность мыслить здраво.
7.Биография.
-Мать.
Стелла Фокс.
-Отец.
Эндрю Фокс.
-Братья,сестры. (если таковые имеются)
Биатрис – младшая сестра.
-Место рождения или изменения.
Лос-Анжелес
-Сама биография.
Мэнди родилась в Лос-Анжелесе в далеком 1809. В небогатой, но и не бедной семье. Отец целыми днями пахал на фабрике, чтобы прокормить семью. В детстве Ди никогда не была послушной дочкой. Вредная и слишком самовлюбленная. Она привыкла жить по своим правилам, родители постоянно баловали дочурку и позволяли ей командовать ситуацией. Когда Ди было 5, на свет появилась Биатрис – её младшая сестра. Она её любила, в душе, но практически не заботилась о ней и всё свободное время торчала в комнате, рисуя либо читая. Со сверстниками Мэнди почти не общалась, её не очень-то жаловали изза такого характера, а ей это было совсем не нужно, и она даже не старалась исправиться. До одного момента... В 15 Ди сбежала из дома, потому что росло давление со стороны родителей, они старались исправить её характер, и готовили её к свадьбе. Да, они нашли ей жениха-аристократа, дабы вытащить семью чуть выше по социальной лестнице, но Мэнди и слышать ничего не желала. И тогда она встретила Эдмунда. Ему было немногим больше её, по крайней мере он так говорил. Однажды, он открыл свою тайну, он рассказал Ди, кем является. Но девушка даже не думала убегать, она приняла это, как данность. Так они прожили ещё год. Эдмунд всячески оберегал девушку, хотя и постоянно боялся, что однажды его терпение кончится, и он убьет её. Но судьба распорядилась по другому. Однажды, они наткнулись на стаю вампиров. Эдмунд бился до последнего, защищая Ди, в итоге он погиб. Это был шок. Шок для Мэнди, она умоляла убить её, не оставлять одну здесь. Её укусили, но оставили в живых. «Не всё в нашей жизни так просто», - усмехнулся её создатель и скрылся во тьме ночи. Лишь через 100 лет она смогла действительно успокоиться, точнее не так. Она страдала, но теперь в мыслях она всегда слышала его голос...  Именно поэтому она пока есть на свете... Место обитания : Форкс...
8.Пробный пост.
(Администрация сама даст вам тему. Пост должен содержать не менее 8-10 строк.)
...
9.Читали правила? Докажите.
Верно
10.Связь с вами.
(любая: icq, Вконтакте, e-mail.
Можно в личку админам.)

492091220
11. Ваш реальный возраст и имя.
(Игроки младше 16 лет, не принимаются)
15. Карла/Карина.
12. Как часто вы сможете появляться в интернете.
КД

0

2

Mandy Fox написал(а):

выглядит гораздо старше своих лет,

она выглядит старше двухсот? 0.о

а так все отлично)
пробный.
смерть Эдмунда)

0

3

Bella Swan написал(а):

она выглядит старше двухсот? 0.о

xD Я имела в виду 16))
Зайка, меня с компа выгоняют(( Пост завтра или поздно вечером, ОК?))

0

4

конечно)))
я тут всю ночь буду. пока не надоест

0

5

Солнце падало куда-то за горизонт, ночь входила в свои права. Эдмунд несся на всей скорости по пустынным местам. Вдруг Ди увидела тень, пролетевшую рядом, потом ещё и ещё одну. -Что это? -спросила девушка чуть напрягшимся от волнения голосом. Тут вдруг Эдмунд резко затормозил. -Небольшие проблемы, любимая. Перед парой стояли три вампира, это было сразу видно, их кожа мерцала при свете Луны, а глаза были ярко-алого цвета. -Здравствуйте. -Медленно и спокойно проговорил один, стоявший чуть впереди. Взглядом он буравил Мэнди, с ног до головы. -Мы очнь торопимся. -Словно скороговорку повторил Эдмунд, загораживая собой девушку. -Ну что ж, мы не будем вас задерживать. Можете идти. Эдмунд фыркнул, но всё же посадил Ди обратно на спину и понесся вдаль. Не прошло и минуты, как три злосчастных тени застыли впереди. -Что вам нужно? -четко проговорил Эдмунд. -Отдай нам девушку и мы тебя не тронем. -Нет. -Ну что ж, ты сам выбрал себе дорогу. -Сказал главный и ринулся на Эдмунда. Ди отлетела на пару метров и застыла на земле. Слезы сами лились из глаз рекой, девушка рыдала... -Эдмунд, нет! -Грудь сотрясалась в громких рыданиях.  Вампир отлетел на пару метров, а потом полыхнул, словно спичка. Мэнди ринулась к месту, где пару секунд назад стоял Эдмунд. Её Эдмунд... Этого не может быть... Это невозможно.... Глаза застилала невидимая пленка. -Я вас ненавижу! Убейте меня... Убейте... Я не хочу больше жить, мне незачем жить... Я жила ради него, зачем мне быть здесь сейчас?.. Мой Эдмунд... Зачем? Зачем ты сделал это? Лучше бы сейчас не было меня... Я их убью, убью, убью... Мэнди лежала на сырой земле, в полубессознательном состоянии. Не всё в нашей жизни так просто. -Смех... И боль, невероятная боль... Душевная боль...

0

6

я как то вздрагиваю когда читаю "Ди" )))
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_042.gif
принята)

0


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » ~Мэнди Фокс~