Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » -Эдвард Каллен.


-Эдвард Каллен.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
(В Англии и Америке действует двойная система имен.)
-имя.фамилия.
-прозвище.

Edward Callen|Эдвард Каллен
Сокращения/прозвища- Эд.

2.Дата рождения.
-Возраст.
-Дата рождения.
-Дата обращения (в том случае, если ваш персонаж-вампир)

Родился в 1901 году, умер и перевоплотился в вампира в 1918 году. Реальный возраст - 108 лет(если на текущий год), видимый - 17.

3.Расовая принадлежность.
(Человек, оборотень, вампир.)

Вампир.

4.Внешность.
(У всех есть свои недостатки, просьба не забывать о них.)
-Рост.
-Вес.
-Цвет и длина волос.
-Цвет глаз.
-Цвет кожи.
-Телосложение.
-Отличительные признаки. (шрамы, родинки и т.д.)
-Пирсинг, тату. (если имеются естественно)
-Общее описание. (Стиль в одежде, походка и т.д.. Проявите фантазию.)

Описывать буду с точки зрения вампиров, потому что для людей Эдвард и неимоверно силен и быстр и красив, а описание этими тремя словами не много дает.
Очень многие описывают Эдварда двумя словами- нереально красивый. На самом деле его внешность, хоть и очень притягательна, но имеет много недостатков,  поясню- вреда другим она не причиняет, если не учитывать, что каждая вторая девушка без ума от Эдварда, сам вампир не раз говорил, что его красота, ему противна. Начнем с корпуса. Высокий(рост- 189 сантиметра), со тугими шарами стальных мышц . Из за того, что тело длиннее нормы, Эдвард охотясь, намного быстрее догоняет жертву, да и вообще быстрее бегает чем любой другой вампир. Но при этом качестве, дичь к Эдварду попадается не так часто, как например к Джасперу. А происходит это потому что у Эдварда также и ноги достаточно длинные, поэтому он смотрит на всех свысока в буквальном смысле. Хотя я немного не так объяснил. Ведь из-за того что Эдвард высок, почему он должен плохо охотиться? А потому он не идиал охотника и иногда ненароком может задеть ветку или иной предмет, и предполагаемая добыча быстро ускользает от кровожадного хищника. Грудная клетка широкая, поэтому Эдвард достаточно выносливый. Шея мощная, стандартной длины. Волосы, нет даже не волосы, а грива, прическа у Эдварда немного неопрятная, а спутанные волосы  каштанового цвета, но с отливом бронзы, что придает Эдварду неповторимый шарм. Волосы мягкие, непослушные локоны почти все время растрепаны, отдельные, бронзовые пряди падают на высокий и умный лоб, иногда закрывая Эдварду обзор. Под густыми черными дикими бровями взрывается и кипит настоящий вулкан. Глаза Эдварда золотистого цвета, недоверчивый, злой и гордый взгляд прекрасных глаз иногда будто бьет током собеседника, но Эдвард старается держать себя в руках…, но еще немного про цвет глаз, они не совсем «золотистого» цвета.. Если не совсем понятно.. Вы видели когда нибудь топаз? Золотисто-янтарный камешек непроизвольно заставляет задержать на себе взор, он таинственный, требующий немедленно открыть тайну и непременно золотым ключиком. Такой же взгляд и у Эдварда. Черты лица более чем правильные, высокие скулы, прямой нос. А зачем описывать зубы? Не думаю, что кто нибудь полезет разглядывать смертоносные клыки к Эдварду в пасть.. Кожа.. кожа ледяная, очень бледная и твердая как мрамор. Под лучами солнца, кожа Эдварда начинала переливаться и светиться как будто тело Эдварда посыпали алмазной пылью. Очень многое говорит о человеке походка. А движения у Эдварда были плавными, ленивыми, выглядело это немного пафосно, он будто не просто переставлял ноги, а танцевал.. непринужденная грация сквозит во всяком движении.

5.Характер.
(Не забывайте, что вам придеться отыгрывать своего персонажа.)
-Сильные стороны.
-Слабые стороны.
-Привычки.
-Увлечения, хобби.
-Фобии.
-Общее описание.

Он серьезен и вдумчив не по годам, такими обычные молодые люди становятся годам к 25, да и то не все. В присутствии Эдварда все просто обязано быть идеально, потому что иначе и быть не может. Так что у вампира во главе стоят такие вещи, как порядок, организованность и самодисциплина. Эдвард очень скрытный вампир, он ненавидит, когда кто-то пытается начать лезть в его личную жизнь. Но со своей стороны он ведет себя точно также по отношению к вам. В этом плане с ним очень удобно, но есть одно «но». Эдвард совершенно не умеет сопереживать, он плохо разделяет чужие проблемы. Он может сказать, "Понимаю как тебе сейчас нелегко..." , но все таки, пока сам на себе не испытаешь всю серьезность события, понять будет практически невозможно... Он честный, в первую очередь перед самим собой, потому что ему противна сама мысль о самообмане. Обладает особым чувством справедливости, он никогда не будет возносить человека "до небес", если он этого не заслуживает. Что до недостатков, то Эдвард крайне вспыльчив. Отходит довольно быстро, но жертвам на это уже, мягко говоря, наплевать. Хладнокровный и упертый, если Каллен поставил себе цель, он ее добьется. При всем при этом, Эдвард романтик. Романтичен и очень сентиментален, просто лишь окружающим, малознакомым людям, этого никогда не увидеть и не понять... Только близкие и родные, смогут увидеть в нем истинного Эдварда...
(характер by- Ed.Cal.)

6.Способности.
-Обычные.
-Сверхестественные. (если ваш персонаж не человек.)

Обычные: Он все еще частично сохранил речь и поведение человека начала 20го века, что несколько необычно. Эдвар умен и образован, ведь уже много лет учится. Он любит музыку, умеет ее сочинять и играет на фортепиано как виртуоз. Из стилей предпочитает классику. Любит лихачить за рулем, что очень не нравится Белле. Знает много языков, разбирается в большинстве наук.(времени было предостаточно)

Сверхестественные: Чтение мыслей на расстоянии.
Как и все вампиры, Эдвард очень быстр(средняя скорость 95 км/ч), силен(поднять машину раз плюнуть) и бессмертен. Убить вампира можно только если его сжечь, предварительно разорвав на куски. Если не выполнить первый пунктик, то сработает как это сказать.. регенерация что ли.. в общем оторванные друг от друга части будут пытать во чтобы то не стало соединиться. Тело вампира очень твердое, ни один металл не может нанести ему какой либо урон , только зубы оборотня способны прокусить защиту, данную вампиру природой.. Хотя природой ли? Происхождение вампиров не известно. А.. еще, если вампир долго не поддерживал свои силы кровью, то глаза приобретают угольно-черный цвет, и под ними образуются синие круги, будто от бессонницы.

7.Биография.
-Мать.
-Отец.
-Братья,сестры. (если таковые имеются)
-Место рождения или изменения.
-Сама биография.

Эдвард Каллен был рожден как Эдвард Энтони Мейсен-младший 20 июня 1901 в семье Эдварда и Элизабет Мейсен. Он и его родители заболели испанкой во время эпидемии, опустошившей Чикаго, штат Иллинойс в 1918. Осиротевший и едва живой, Эдвард был обращен в вампира одним из врачей, пожалевшим его, Карлайлом Калленом. Для Карлайла это было тяжким испытанием, он бы никогда не решился по собственной прихоти создать себе компанию из двух-трех вампиров. Но мать Эдварда- младшего, находясь при смерти заставила Карлайла поклясться, что он не даст ее сыну умереть. Итак, Эдварда пронзила неимоверная боль, но примерно через дня три-четыре, Эдвард пришел в себя, и доктор Каллен рассказал, кем Эдвард стал. Карлайл Каллен усыновил Эдварда. Вскоре семья Калленов полнилась, к ним присоеденились Эсми, Элис, Эммет, Розали и Джаспер. Эдвард помогал Карлайлу следить за молодыми вампирами, которых мучила жажда и при любом удачно подвернувшемся случае, они норовили ускользнуть и напиться крови. Вскоре труды доктора и его приемного сына увенчались успехом- вампиров перестала мучить жажда и они перешли на более спокойную и безопасную «диету». Семья Калленов не совсем обычная семья вампиров. Они не пьют людскую кровь, Каллены как бы вегетарианцы- они пьют кровь крупных животных. Подвергаясь безумным испытаниям первые два-три года в шкуре вампира, Эдвард не раз сбегал из дома Карлайла и питался людьми, но совесть и уважение перед Карлайлом победили глупую прихоть и Эдвард принял «диету» приемного отца. Каллены переезжали с места на место, они жили в городах, где солнце почти не выглядывает из-за туч, чтобы сохранить свой секрет. Однажды Каллены переехали из Аляски в Северную Америку- в городок под названием Форкс. Там ничего не подозревающий Эдвард и встретил свою настоящую судьбу.

8.Пробный пост.
(Администрация сама даст вам тему. Пост должен содержать не менее 8-10 строк.)

9.Читали правила? Докажите.

Верно!

10.Связь с вами.
(любая: icq, Вконтакте, e-mail.
Можно в личку админам.)

403385020

11. Ваш реальный возраст и имя.
(Игроки младше 16 лет, не принимаются)

Леша, 17 лет.

12. Как часто вы сможете появляться в интернете.

Почти каждый день.

+1

2

Анкета хорошая.
Пробный пост:
как проходил переход к "вегетарианской" диете - мысли, чувства, действия.

0

3

хм..ну вообщем то анку надо было писать по пунктам, но ладно.)

0

4

Часы… часы…- в кухне слышались стуки каблуков об твердый и холодный кафель.- Пять часов, пять часов..- шаги замолкли. – Еще полчаса..- Эдвард прислонился к стене плечом и застыл. Скоро должен вернуться Карлайл. И тогда.. тогда мы пойдем на охоту. Он не разрешает ходить мне одному, потому что мне только две недели. Да.. две недели назад я стал… мм.. какое бы слово подобрать.. вампиром? Да уж.. Почему Карлайл не мог бы сегодня меня отпустить одного?- Эдвард бросил взгляд на часы, показывающие без двадцати пять.- Ах, ну да. Он считает, что я не смогу себя контролировать. Сколько еще раз ему повторять, что у меня отличный самоконтроль? Он слишком трясется за этих людей. Куда мы сегодня поедем? Ммм.. когда же он приедет?!- вампир прикоснулся холодными пальцами к векам своих глаз. Потом пальцы скользнули к горлу. Эдвард просто изнывал от невыносимой жажды. Его горло пылало, оно горело как сухая солома, внутренний жар разносился по всему телу, не давая забыть о такой желанной крови. Дребезжащий звук шин.
Это он? Я так задумался, что даже не услышал его машины..- Эдвард убрал руку от горла и двумя пальцами приоткрыл закрытую дверь кухни. Странно.. он ни о чем не думает. Специально?- Карлайл! Добрый вечер!- Эдвард поприветствовал приемного отца за секунду до звука поворачиваемого ключа в замочной скважине. Карлайл какой то… бледный. Даже для вампира. Здравствуй Эдвард.- Карлайл улыбнулся и снял серое, кожаное пальто. –Что случилось? – Эдвард открыл дверь полностью и уже хотел подойти к Карлайлу, в гостиницу, но доктор Каллен уже проскользнул мимо Эдварда в кухню и занавесил окна прозрачными тюлевыми занавесками. Ничего Эдвард. Просто сегодня мы не поедем на охоту.- Эдвард распахнул красные глаза, в них играло искрами зловещее красное пламя.- Что? Я не ослышался?- Вампирский слух может уловить  самый тихий вздох самой маленькой птицы, поэтому вряд ли твой вопрос уместен. Да, на охоту мы не поедем. Но я не сказал, что ты не выпьешь крови.- Карлайл сделал глубокий вдох и начал,- Эдвард. Вампиру, чтобы поддерживать свои силы нужна кровь. Но человека ли? Мы можем питаться людьми, но не лучше ли оставить их в покое и не пойти другим путем? По сути, мы, Эдвард- животные. Хищники. А хищники, животные.. редко нападают на людей. Они питаются другими животными. Ты понимаешь о чем я?- Карлайл по- серьезнел и положил руки на поверхность металлического стола. Каллены им не пользовались, он стоял здесь по- привычке, для муляжа. Эдвард сжал кулаки,- То есть ты хочешь, чтобы мы питались другими вампирами?!- молодой Каллен изумленно и недоверчиво уставился на Карлайла, определенно ничего не понимая. Эдвард пытался прочитать ответ в мыслях Карлайла, но тот сохранял их глубоко в себе, не подпуская к ним Эдварда.- Нет, Эдвард. Я хочу сказать, что теперь ты сядешь на жесткую диету. Присядь пожалуйста.- Карлайл заботливо отодвинул стул. Эдвард все еще ничего не понимая послушно сел. Эдвард, отныне ты больше не будешь пить кровь ни в чем не повинных людей. Тебе придется мириться с удушливой жаждой, контролировать себя, но цель прекрасна. Наша с тобой цель стать лучше чем другие. В духовном плане. Светлее и чище.- Карлайл остановился.
Эдвард сидел не двигаясь, будто мраморная статуя. Эдвард?- Карлайл обеспокоенно положил руку приемному сыну на плечо.- Кар..лайл.. разве другие вампиры так делают?..- Эдвард еле сдерживался от вспышки гнева. Эта ярость появилась из ничего, он даже не знал на что и кого злиться. – Да, Эдвард.- Карлайл облегченно выдохнул,- делают. Хочешь я познакомлю тебя с такими?- Карлайл сел на соседний стул и внимательно вглядывался в бесстрастное лицо Эдвада. Всегда чувствовать ТАКОЕ?!!- приступ жажды как никогда дал себе знать. Тело Эдварда содрогнулось от боли. Я больше не могу ждать! Мне НУЖНА кровь!!- Эдвард свирепо посмотрел на Карлайла,- Я не хочу! И не буду! – Эдвард как ребенок выкрикнул эти слова, такие детские, но такие глухие и непреклонные.- Сейчас же пойду на улицу и..- Эдвард не успел договорить, Карлайл молниеносно вскочил со стула и очутился около двери. –Эдвард!- Карлайл осуждающе покачал головой.- Я знаю, как тебе плохо, но ведь из-за этого мы не должны обрекать на смерть других. Ты должен справиться со своей болью сам.- Эдвард закричал, не глядя на Карлайла, его взгляд был устремлен на стол- Нет, не знаешь! Меня разрывает на куски!! Иногда я не могу двинуть рукой или ногой, потому что волны жажды меня захлестывают! Зачем ты моришь меня голодом?! Зачем?!!- металлический стол, привинченный к полу полетел к стене, следом за ним полетел стул, на котором сидел Эдвард.
Карлайл спокойно смотрел на это проявление чувств и лишь, когда пол кухни уже было разворочено, сказал,- Чтобы помочь тебе. Остановись и успокойся, сейчас я приду.- Карлайл исчез. Эдвард уставился на дверь Что это он задумал?! Еще какую нибудь ерунду? Может сейчас он скажет, чтобы я ел только овощи, пил только воду, и запер себя в своей комнате, чтобы думать о жизни?! Тоже мне, добродетель нашелся..- Эдвард опустился на холодный пол с раздолбанной плиткой и запустил длинные пальцы в свои бронзовые волосы. Дыхательные пути защекотал ужасно знакомый запах. Он был резким, но очень приятным и неумолимо притягательным. Через секунду появился Карлайл с чем то коричневым в руках. Это была собака. Язык свесился из пасти, веселые глаза доверчиво одаривали теплотой каждого. Эдвард испуганно посмотрел на Карлайла. –Ты хочешь, чтобы я лишил ее жизни? Чем она хуже человека? Чем? Во многом она даже намного лучше..- бормотание прервалось, жажда снова захлестнула Эдварда, кровь так соблазнительно переливалась в живом теле.

Знаю.- Карлайл грустно улыбнулся,- Она умрет через неделю. Я бы ни за что не обрек на такую участь существо, полное сил. –рука ласково поглаживала собаку и та с немым восторгом взирала на опаснейшее существо в мире.- Я не могу, Карлайл.. не могу.- Эдвард встал,- Отвези ее обратно,.. кстати откуда она?- Эдвард тоже нагнулся и дотронулся до теплого меха, чувствуя под ним литры крови. –По пути я заехал к ветеринару, у этой собаки рак поджелудочной железы. Ты только облегчишь ей существование, лишив жизни.- собака повалилась на спину, подставляя мягкий живот. Эдвард поморщился от боли в горле, но непреклонно замотал головой,- Еще неделю я смогу продержаться, а потом посмотрим. Карлайл озадаченно почесывал собачий живот, глядя вслед Эдварду, который направился в свою комнату.
Молодой Каллен закрыл за собой дверь и веки закрылись сами собой. Как он может сдерживаться? Он же тоже чувствует эту кровь… странно, мне уже не так хочется пить. Эта собака..- Эдвард подошел к своей кровати и сел на пестрое покрывало,- я сделаю все, чтобы она выжила..- Эдвард поставил перед собой эту цель и с немой покорностью ей целую неделю терпел жажду. Собака жила у них, получая огромное количество ласки и еды. Казалось Герда, так назвал ее Карлайл, была счастлива. Но страшная болезнь медленно убивала ее. Тем временем настал срок уезжать из пяти комнатного дома. Карлайл решил, что они уже слишком долго тут живут и сказал Эдварду, что они отправятся на Аляску, к клану Денали, тем более Эдвард очень желал познакомиться с такими же вегетарианцами как и он. Карлайл подкармливал сына донорской кровью, чтобы тот совсем не измучил себя. Эдвард же вовсю старался обеспечить Герде здоровье, хоть Карлайл и сказал, что диагноз смертелен. Собака привязалась к вампирам, она считала их хозяинами, родными, и это всего то за четыре дня. Она было потрясающе дружелюбна и доверчива. Когда Эдвард впервые очутился на Аляске и под ногами приятно захрустел снег, он был в восторге. Но потом, когда Карлайл сказал, что из еды тут только олени, песцы и волки с собаками, Эдвард разочарованно проводил взгляд с одной снежной вершины на другую.
Клан Денали встретил их очень гостеприимно. Эдвард, открыв дверь огромного особняка, находящегося прямо около подножия горы и встретился своими рыжими глазами с золотистым, веселым взглядом. С Таней они стали хорошими друзьями, хоть и вампирша и намекала на симпатию к нему, Эдвард не обращал на это внимание и сосредоточил его на самоконтроле. Герде с каждым днем становилось все хуже и хуже. Так же как и Эдварду. Ночью он маялся, не находил себе места, пока каштанового цвета собака чахла на глазах. Через три дня после приезда на Аляску, Эдвард чуть ли не бился головой об стену, сопротивляясь с жаждой и слезами, собака уже даже не лаяла. Я так больше не могу..- Эдвард с болью в глазах взял Герду на руки, чувствуя тепло пока еще живого тела. Герда подняла голову и с такой же болью, но еще и с доверием посмотрела на своего хозяина. Эдвард отвел глаза. Открыв дверь он положил Герду на пороге и хлопнув дверью, оставил собаку одиноко умирать на улице. Метель рвала и метала, ветер завывал.
Карлайл увлекся разговором с Таней и не замечал Эдварда, который сейчас сжимал косяк стены, так, что послышался хруст дерева. Нет.. нет.. нет..- Эдвард сжал голову руками. Но он больше не мог сопротивляться. С рыком он выпрыгнул в открытое окно на улицу, к снегу.. Из окна на деревянный пол сыпался белый холодный пух, тая на теплом дереве, мокрые круги расплывались на нем, пропитывая пол и оставляя темные круги и разводы на нем. Эдвард несся с бешенной скоростью, и вскоре догнал собаку, которая уже успела дойти до леса, ища укромное место, чтобы умереть. Эдвард пригнулся и на четвереньках помчался к ней, снег клочьями вылетал из под ботинок, руки не чувствовали холода, врываясь в снег. Собака обрадовано завиляла хвостом. Эдвард не видел перед собой ничего кроме своей цели. В заснеженном лесу, перекрывая звуки стонущего ветра раздался последний вой..

Я немного отконился от темы, простите)

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-19 21:55:33)

0

5

Ооо..принят).

0


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » -Эдвард Каллен.