Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Еще одЫн кочевник на вашу голову..хD


Еще одЫн кочевник на вашу голову..хD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
(В Англии и Америке действует двойная система имен.)
-имя.фамилия.
Гефестион/Gefestion
-прозвище.
---
2.Дата рождения.
-Возраст.
333 (нелепая случайность, но это так)
-Дата рождения.
26 декабря…
-Дата обращения (в том случае, если ваш персонаж-вампир)
Это было так давно, что он уже и не помнит…
3.Расовая принадлежность.
(Человек, оборотень, вампир.)
Вампир.

4.Внешность.
(У всех есть свои недостатки, просьба не забывать о них.)
-Рост.
1,77
-Вес.
70
-Цвет и длина волос.
Темные, в основном достаточно длинные.
-Цвет глаз.
Жгуче-красные.
-Цвет кожи.
Бледная, бриллиантовая в лучах солнца.
-Телосложение.
атлетическое
-Отличительные признаки. (шрамы, родинки и т.д.)
----------
-Пирсинг, тату. (если имеются естественно)
----------
-Общее описание. (Стиль в одежде, походка и т.д.. Проявите фантазию.)
Очень высокий, привлекательный, атлетического телосложения мужчина, в котором есть удивительный шарм агрессии, мягкий аромат свободолюбия и огромное рвение к путешествиям, выделяющий Гефестиона из толпы других, но его скрытность и выборочность в темных тонах наоборот, создает образ невидимки, тени. Длинные темные, как ночь волосы струятся по плечам мужчины, спускаясь мягкими волнами. Одевается Гефестиан дорого, со вкусом, но достаточно просто и без особого франтовства. Естественно, достаточно высокого роста с гибким и хорошим станом. Из Одежды предпочитает мрачные и удобные тона, всегда следит за модой, похож на вид на обычного рокера.
5.Характер.
(Не забывайте, что вам придеться отыгрывать своего персонажа.)
-Сильные стороны.
Он самоуверен и целеустремлен.
-Слабые стороны.
Вспыльчив и темпераментен, что только подчеркивает наигранное хамство и наглость
- Привычки.
----------
-Увлечения, хобби.
-------
-Фобии.
Варваром здесь я кажусь ибо никто меня не понимает.
-Общее описание.
Сложно переубедить Гефестиона в чем-либо, он не привык идти на уступки. Не было такой цели, которой бы он не достиг. Обиду или боль он всегда умело спрячет за маской оптимизма или иронии. Несколько театрален, склонен драматизировать, но это не только часто его выручает, но и делает юношу неповторимо обаятельным.
Он редко бывает искренним и чаще его поступки - полная противоположность тому, что на самом деле кроется в его душе. Порой Гефестион переигрывает, перегибает палку и раскаивается лишь тогда, когда изменить что-либо уже слишком поздно. Его харизматичность и уверенность в себе порождают чудовищный эгоизм, что, разумеется, делает его порой не слишком привлекательным, только вот самого Гефестиона это мало беспокоит.

6.Способности.
Высокая скорость регенерации.
При легком, как и при тяжелом материальном ранении, организм способен за короткие сроки (а именно за минуты / секунды, зависит от тяжести ранения) восстановиться.
7.Биография.
-Мать.
-Отец.
Он их не помнит.
-Братья,сестры. (если таковые имеются)
-------
-Место рождения или изменения.
Родился в Греции, после переехал во Францию,а на данный момент находится в окрестностях Форкса.
-Сама биография.
Родился и воспитывался в семье обедневшего английского дворянина, жившего у родственников во Франции. Детство Гефестиона можно назвать счастливым: у мальчика были любящие родители, хорошие учителя, довольно-таки сносные игрушки и собака . Друзей по играм у Гефестиона было немного, так как он не очень хорошо говорил по-французски. Но мальчик не унывал, потому что всегда знал, чем себя занять в свободное время. Он очень любил читать старые  книги, а играть в одиночку ему порой было даже интересней, чем со сверстниками.
Однако в подростковые годы дела пошли не так безоблачно… Когда ему было 10 лет на охоте погиб его отец. Два года спустя на карету, в которой его мама ехала в соседний город навестить захворавшую подругу, напали разбойники. Гефестион остался сиротой, до его совершеннолетия о нём должны были заботиться дядя и тётя. В 14 лет Гефестион лишился и дяди – тот умер от болезни. Его смерть не очень огорчила юношу, так как они были в плохих отношениях друг с другом. Но тётку свою он любил, и был для неё своеобразным светом в окошке.
После был отправлен на учебу в один из монастырей, где высказал желание стать священником. Тётя, прознав о мечте племянника, тут же вернула его домой силой, пребывая в ужасе от помыслов Гефестиона. Некоторое время юноша провел дома, но после предпринял попытку обрести свободу, и в 16 лет покидает родительский дом, сбегая с труппой итальянских актеров. Фортуна не улыбнулась юноше- он вновь силой возвращен домой излишне заботливой тёткой. После неудачного побега становится охотником и к 20 годам успевает прославиться, как Победитель волков. Проведя несколько лет дома, наконец покидает его, и со своим другом Жозефом де Ланфаном отправляется в Париж, где устраивается на работу в театр Рено под псевдонимом Николя де Валуа. К зиме начинает выступать на сцене театра и достигает немалых успехов. Однако этой же зимой был похищен вампиром и обращен во тьму. С момента своего превращения продолжает жить в Париже до мая 1780 года. приобретает театр Рено, где ранее играл. Обретя свободу, отправляется в путешествие по Европе, Малой Азии и Египту. Наконец Гефестион останавливается в окрестностях Форкса...там он примкнул к кочующим вампирам: Лорану, Виктории и Джемсу…
8.Пробный пост.
(Администрация сама даст вам тему. Пост должен содержать не менее 8-10 строк.)

9.Читали правила? Докажите.
Верно
10.Связь с вами.
(любая: icq, Вконтакте, e-mail.
Можно в личку админам.)

Кину в личку админам
11. Ваш реальный возраст и имя.
(Игроки младше 16 лет, не принимаются)
18.
12. Как часто вы сможете появляться в интернете.
Пока инет не обрубят)

Отредактировано Gefestion (2009-08-31 17:43:04)

+2

2

все хорошо.
Пробный пост:
Встреча с Викторией, Лораном и Джеймсом

0

3

Очередная жертва, очередная кровь, очередная клятва... Уже в который раз Гефестион клялся себе, что никогда больше не притронется к людям, однако соблазн был так велик, что бы так запросто  заставить себя не пить человеческую кровь. И каждый раз, когда возникал голод, парень в очередной раз нападал, не в силах остановить инстинкты хищника. За 333 года бытия вампиром, Гефестион практически не изменился и был все еще немного диким и одичавшим. Хоть и встречал несколько кланов таких же как он - вампиров, прижиться ему так и не удалось. И вот, снова прогулка по чаще леса... Снова эти деревья и запах душистых трав, сытость, от свежей человеческой крови и тусклое еле светившее солнце, едва ли освещавшее лес. Теплый ветер, что перебирал волосы и... чей то незнакомый запах?! Гефестиона то не могло не насторожить - в последний раз парень встретил мощного оборотня, который не на шутку мог загрызть вампира. Благо, что высокая регенирация помогла после схватки, и старый, опытный оборотень ушел не с чем, как бы фантастически это не звучало. Но сейчас присутствовал чей-то чужой запах.. совсем иной... Запах вампира, а точнее сразу нескольких.
Гефестион решил не рисковать, и осторожно, совершенно бесшумно, залез на ветку ели. Здесь обзор был намного лучше, да и запах чувствовался лучше.
Долго ждать себя вампирам, а точнее двум вампирам и вампирше, не пришлось – они  встали рядом, с интересом разглядывая деревья вокруг. Девушка выглядела на   18-19 лет, бледная и божественно красивая, как и все вампиры впрочем, с огненно-рыжими волосами, спутавшимися от ветра , на парнях он не стал заострять внимания -  чего с них взять. Едва ли Гефестион был околдован красотой девушки, как быстро сообразил, что она может быть и на вражеской стороне вместе с двумя другими вампирами... А хотя.. Какие у Гефестиона могут быть враги? Кому он вообще нужен на этой планете? никому...
Ну, раз так, то надо хотя бы поздороваться - ведь запах они все равно учуяли. Мысли о знакомстве заставили парня улыбнуться, и он спрыгнул с ветки, приземлившись за спиной незнакомцев.
- Я вас знаю? - тихо поинтересовался он, разглядывая спины вампиров и приподнимаясь с корточек. В его глазах блеснул интерес и любопытство.
-Оу… нет думаю, не знаешь. Мы кочующие вампиры. Я Лоран, а это Виктория и Джеймс. С какой целью в этих местах? Откуда ты вообще? –представил сразу всех темнокожий вапир с жгуче-красным цветом глаз.
-Я  Гефестион. Ну вообще то я тут охотился, да и кочую тоже с места на место- юноша попытался выдавить из себя улыбку, однако получилось как то мимолетно. Он махнул рукой куда то вдаль. Про свои бесконечные смены кланов, Гефестион решил промолчать.
- Раз ты тоже кочевник, думаю не помешает, если ты к нам присоединишься – говорил всё тот же темнокожий вампир. Видимо он был предводителем этих кочевников.
-Хм..заманчивое предложение..-подумав несколько секунд Гефестион согласился на предложенные ему перспективы – С радостью принимаю ваше приглашение. – и вампиры обменялись крепкими рукопожатиями.

Отредактировано Gefestion (2009-08-31 22:46:11)

0

4

Анкета хорошая, пост шикарный. От меня принят!

0

5

от меня тоже принят)

0


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Еще одЫн кочевник на вашу голову..хD