Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Анкета Embry Call


Анкета Embry Call

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1.Имя и фамилия вашего персонажа.
(В Англии и Америке действует двойная система имен.)
-имя.фамилия.
Эмбри Колл / Embry Call

2.Дата рождения.
-Возраст.
18 лет.
-Дата рождения.
11 сентября 1990 г.

3.Расовая принадлежность.
(Человек, оборотень, вампир.)
оборотень

4.Внешность.
(У всех есть свои недостатки, просьба не забывать о них.)
-Рост.
190 см.
-Вес.
80 кг.
-Цвет и длина волос.
брюнет, волосы коротко стрижены
-Цвет глаз.
карие
-Цвет кожи.
смуглый.
-Телосложение.
мускулистое.
-Отличительные признаки. (шрамы, родинки и т.д.)
Шрам на правой ноге под коленом
-Пирсинг, тату. (если имеются естественно)
Татуировка племени на плече
-Общее описание. (Стиль в одежде, походка и т.д.. Проявите фантазию.)
Крепко сложенный, мускулистый парень. У Эмбри темно-карие глаза, почти черные, похожие на уголь. Волосы тоже темные.
Предпочитает спортивный стиль в одежде, походка широкая, размашистая. Эмбри очень высокий, его кожа, как и у всех Квильетов смуглая и загорелая. Тёмные волосы, обычно разделенные пробором посередине.
В обличии волка он белоснежный.

5.Характер.
(Не забывайте, что вам придеться отыгрывать своего персонажа.)
-Сильные стороны.
Сохраняет самообладание и спокойствие в трудных ситуациях
-Слабые стороны.
Не любит быть в центре внимания, чувствует себя не с своей тарелке с незнакомыми людьми.
-Привычки.
Очень любит пари
-Увлечения, хобби.
Машины, мотоциклы
-Фобии.
Потерять близких
-Общее описание.
Самый спокойный и тихий из всех оборотней. Любит проводить время со своими лучшими друзьями, но не любит быть в центре внимания. Довольно скромный, что мешает ему заводить новые знакомства. Но он не жалуется, всё свободное время он проводит со своими друзьями. Ненавидит гордецов. Не любит много разговоров, предпочитает действовать.

6.Способности.
Стандарт оборотня

7.Биография.
-Мать.
Петти Колл
-Отец.
Неизвестен
-Братья,сестры. (если таковые имеются)
Неизвестны
-Место рождения или изменения.
Родился на западе "Вест ривер"
-Сама биография.
Семнадцать лет назад его мать пришла в Ла Пуш из другого племени. Совсем скоро у неё родился сын. Эмбри рос  умным усидчивым парнем, сразу подружился с Джэйкобом и Квилом. У него спокойный, тихий характер, но машины он любит ничуть не меньше своих друзей.  Эмбри первым из своих друзей стал оборотнем. Из-за этого он присоединился к Сэму и перестал проводить время с Джэйком и Квилом, и парни были чертовски на него злы. Совсем скоро всплыла одна щекотливая тема – только сыновья Квилетов могли быть оборотнями. Значит, отцом Эмбри был либо Квил Атеара старший, Билли Блэк или отец Сэма. Конечно, этой темы все старались не касаться, потому что в то время все трое мужчин были женаты.

8.Пробный пост.
(Администрация сама даст вам тему. Пост должен содержать не менее 8-10 строк.)
Эмбри сидел во дворе своего дома и размышлял о недавнем разговоре с друзьями. Они обсуждали так называемую "банду Ла-Пуш" во главе с Сэмом Адли.
Они как зомби ходят за ним по пятам, а Пол и раньше был вспыльчивый, так теперь вообще ещё чаще выходит из себя, и ведут себя так странно...Словно они авторитеты, -говорил Квил.
Да, не хотелось бы мне быть одним из них..
С утра Эмбри чувствовал себя паршиво.
Такое ощущение, что у меня температура под сорок и не спадает.
Вдруг тело начало гореть ещё сильнее, Эмбри чувствовал, как тело его меняется, плавно перетекает в другую форму.
Что со мной, с испугом подумал парень.
Раздался громкий хлопок и в разные стороны полетели клочки ткани.
Эмбри узнал в этих клочках свою одежду.
Не понял...
Парень опустил глаза и понял, что стоит на четырёх лапах. Да, да, именно лапах, покрытых белоснежной шерстью.
Что за чёрт?
Стой, не двигайся, где ты сейчас находишься??
Эмбри услышал чужой голос в голове, до боли знакомый.
Дома...
Почему я разговариваю сам с собой?Это же бред..
Послушай меня, ничего не делай, всё будет в порядке, я сейчас прибегу.
Это же голос Сэма...Что? Ничего не понимаю...
Через 5 минут во двор вбежал запыхавшийся Сэм и на глазах у изумлённого Эмбри превратился в огромного волка.
Видишь, теперь ты такой же, как я. Помнишь нашы легенды?
Так я что теперь волк?, - Эмбри открыл рот.
Да, и ты теперь несёшь за это ответственность, тебе лучше пока держаться от людей подальше.
А как же мои друзья? Джейк, Квил? Мне что теперь с ними не общаться? А Пол и Джаред тоже превращаются в волков?
Да, и они тоже...А с друзьями тебе придётся прекратить общение, хотя я не совсем понимаю, почему ты превратился...
В каком смысле?
Но Сэм уже закончил объяснение. Давай, теперь попробуй превратиться обратно, для этого тебе нужно сосредоточиться.

9.Читали правила? Докажите.
Верно

Отредактировано Embry Call (2009-08-29 14:04:22)

0

2

Молодец)
пробный пост: первое превращение

0

3

Анкета хорошая, пробный пост отличный. От меня принят!

0


Вы здесь » Blood and Love » Анкеты участников. Помещаем сюда. » Анкета Embry Call