Blood and Love

Объявление

Как бы я не старалась сохранить ссылку на новый форум в тайне, все равно каким то образом адрес стал известен многим, так что не вижу смысла ждать 1 января). МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СЮДА --> http://thenewstory.mybb.ru/ С вас зарегестрироваться на своего перса и кинуть там анкету. (в соотвотствии с новым шаблоном анкеты (не ленитесь плиз). Ждем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол / Paul

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
Пол / Paul

2.Дата рождения.
На вид  25-27 лет

3.Расовая принадлежность.
оборотень

4.Внешность.
Брюнет с потрясающими глазами.   Имеет спортивное телосложение и невероятно обаятельную улыбку. В одно мгновение способен разбить любое ( даже самое каменное ) сердце девушки.  Безумно обаятелен и силен. От природы имеет гладкую, смуглую кожу.

5.Характер.
Вспыльчивый, самоуверенный, бунтарь по натуре. Окружающие относятся к нему с опаской, в виду иногда неконтролируемой агрессии и вспыльчивого характера. Имеет спортивное телосложение, довольно смазливую внешность, пользуется успехом у противоположного пола. Никогда не молчит, при возникновении конфликта,  не задумываясь рискует и сразу же бросается в бой. Эгоистичен, не любит проигрывать. В его характере преобладают лидерские качества. Живет по правилам, что выживает сильнейшим, слабым нет места в этом мире. Его никогда не заботит ничья судьба. При достижении поставленной цели может идти напролом ( добивается всего, что задумал ). От части самодур ( его сложно переубедить в чем-либо ).
Настоящий ценитель старинных книг, живописи, красивых женщин. В общение не стесняется «крепких» выражений.

6.Способности.
предчувствует опасность ( во время боя способен притуплять боль и другие ощущения )

7.Биография.
Пол родился и вырос в резервации. Ему нравилось это местечко, где всегда пасмурная погода и сумрак.
Он был прямым потомком одного из воинов Квильетов ( о чем свидетельствовала татуировка в виде круга с двумя волками). Он этим очень гордился. Чтил традиции своих предков и уважал их законы, старался жить по данным канонам.

С ранней юности он твердо усвоил несколько правил, одно из которых – жить среди вампиров очень опасно, даже если они кажутся и ведут себя вполне цивилизованно, даже если есть некий договор о соблюдении границ -  всегда нужно быть на чеку. Из-за этого и по многим другим причинам он не переносил их и при виде приближающегося вампира впадал в бешенство. Его глаза наливались кровью и он готов был разорвать их на куски.  В виду своей не сдержанной агрессии он очень часто балансировал на гране дозволенного.

С друзьями, из племени Квилет, проводить время ему было легче, чем с кем либо. Полу нравилось чувствовать себя частью их команды, их братом по крови. Они были по настоящему одной семьей и ради них он готов был на все. Он знал, что его братья, в свою очередь всегда поддержат его и придут на помочь, в случае необходимости.

А еще, периодически, он любил выбираться в Форкс, наблюдать за обычными людьми, за их размеренной, спокойной жизнью. Его это веселило !! От того как слепы они и не видят всего, что происходит вокруг. Они живут своей жизнью: работают, учатся, влюбляются, женятся. Жизнь идет своим чередом. Но это только с одной стороны...

8.Пробный пост.

Как меня бесит то, что я не могу контролировать свои эмоции.. Пол со всей силы ударил кулаком по дереву и зарычал.
Собрав всю свою волю в кулак он постарался успокоиться, сел на рядом стоящий, огромный камень и стал наблюдать за волнами.
Вода успокаивала его. Он полностью погрузился в свои мысли и на мгновение время для него остановилось.

Редко когда можно было застать Пола в задумчивом состоянии и в одиночку. Веселый и общительный, он привык быть в центре внимания.
Задиристый и самоуверенный он никогда не давал волю свои чувствам, никогда не проявлял слабости.. Он был сильный и настойчивый. Но сегодня видимо был особенный день. 

На мгновение за его спиной раздался скрежет..Пол резко обернулся и со скоростью света подбежал к стоящему рядом человеку.
Он знал, что его зовут Сэм, потому как он был один из них, но до этого времени они почти не общались.
Его бесило то, как относятся к нему старейшины, с уважением, как к равному.   

Что ты здесь делаешь !! – громко крикнул Пол .
Его взбесило то, что Сэм видел, как он сидел тут, погрузившись в свои мысли.
Какое он имел право вообще припираться сюда !! – с злостью подумал Пол
ЭЭЭэ !! Остынь !! – проговорил Сэм
Знаешь, я просто прогуливался по лесу и увидел тебя .. Я не хотел тебе мешать.. Извини.. Иногда я прихожу сюда, чтобы подумать о своей жизни, о тех ценностях , которые мы охраняем, о нас самих. О нашей истории, культуре и о тех людях, которые пытаются разрушить все это. О вампирах и о нас !!
Пол на мгновение успокоился…Он чувствовал как билось его сердце и еще мгновение, как он бы перевоплотился… Биение стало замедляться и приходить в нормальный ритм..
Он смотрел на Сэма и чувствовал в его голосе мощь и силу. Это удивило его..  Почему-то он промолчал и стал слушать его дальше..
Знаешь, мне кажется, что пока мы держимся вместе, чтим наши традиции и охраняем нашу территорию – мы сила. Как только , хоть одна из составляющих даст слабину, все развалиться как карточный домик… Сэм медленно подошел к тому самому камню и сел на него. Он замолчал и стал смотреть на воду …

9.Читали правила? Докажите.
Верно

10.Связь с вами.
Думаю ты знаешь :)

11. Ваш реальный возраст и имя.
Аналогично …

12. Как часто вы сможете появляться в интернете.
Несколько раз в неделю

Отредактировано Paul (2009-09-17 20:52:16)

0

2

хорошая анкета) вот только в биографии такого быть не может).
Он является прямым потомком одного из воинов Квильеттов и родился в резервации).
переправь. пробный пост:
Его знакомство с Семом)

0

3

Черт !!! Нужно почитать все хорошенько :) Сейчас все исправлю ...

Спасибо !!! :)

0

4

отличный пост!) принят))

0